Сайт отзывов Ok, Wiki

Мужские бритвы geest отзывы

Главные вкладки

Список отзывов, оставленных для этой компании:


четверг, января 1, 1970 - 03:00 автор Vladimir666

Интернет-магазин estet-bodi.ru Москва, ул. Братьев Фонченко, 19с3 +7 (499) 455-08-93 8 (800) 600-67-23 support@estet-bodi.ru занимается продажей фотоэпиляторов немецкой фирмы Geest.

5

понедельник, апреля 26, 2021 - 16:16 автор Антипов Алексей

Хотел сменить старую бритву на что то новое. Друг посоветовал мне электробритву Geest. Дело в том что у него такая же. Я купил модель Geest GP 9685 Series 09 HyperFlex Pro. Уже побрившись первый раз я понял что сделал правильный выбор. По коже головки бритвы скользят отлично. Бритье очень комфортное. Бритва водонепроницаемая. Держать в руке удобно.

5

суббота, мая 8, 2021 - 14:23 автор Осипов Олег

Электробритвой Geest GP 9662 Series 08 Sensitive пользуюсь не очень давно. Но уже могу заценить её. Кожа у меня после бритья гладкая и без раздражения.Бреюсь в основном сухим методом бритья. Но иногда и влажным. Чистить бритву легко. Для этого в комплекте есть специальная щеточка. Главный плюс вижу в том что после бритья нет раздражения.

5

понедельник, мая 10, 2021 - 19:12 автор Стаф

Купил такую бритву geest precision ultra, так как много путешествую на машине и не всегда ночую в отеле - поэтому нужна была бритва с возможностью работы от аккумулятора. У бритвы два режима - сухое и влажное бритье, что тоже актуально в полевых условиях. Антибактериальное покрытие головок не оставляет раздражения на коже. Есть дисплей с подсветкой, легко чистится - необходимая в дороге вещь!

5

вторник, мая 18, 2021 - 15:53 автор PabOu

Я тоже купил себе такую бритву. Она у меня давненько. Битва Geest отлично пробривает сложные участки, шею, подбородок. Кожа после бритья гладкая, раздражений не было ни разу. Зарядки хватает надолго, для командировок вообще самый идеальный вариант. Рекомендую!

5

суббота, мая 22, 2021 - 15:20 автор Атлант

Супруга подарила на день рождения эту электробритву.Модель Geest GP 9685 Series 09 HyperFlex Pro. У нее прикольный, современный дизайн. Удобно лежит в руке, все сделано для комфорта. Бреет просто отлично, волосы не дергает, раздражения после бритья нет, работает тихо, звук не напрягает. Одинаково хорошо справляется как с сухим так и с влажным бритьем. Все таки правильно говорят, что немецкое качество рулит, я в этом убедился.

5

понедельник, мая 24, 2021 - 16:23 автор NEO

Электрическая бритва Geest HyperFlex Pro у меня неделю. В целом, зарядка держится достаточно долго, при этом на полный заряд уходит всего два часа. Внешний вид у бритвы солидный.В общем, меня все устраивает. Доволен тем что купил её.

5

воскресенье, мая 30, 2021 - 17:50 автор Керк

Купил себе электробритву geest gp 9685 series 09 hyperflex pro чтобы брать в командировки, так как часто езжу. Подкупило в первую очередь немецкое качество, так как хотелось взять бритву на долгие годы. Плюс тут еще и функционал большой, можно в случае чего привести в порядок и уши и нос. Кожа после бритья гладкая и не травмируется.

5

среда, июня 2, 2021 - 19:43 автор Бахтияр

У меня кавказские корни, ну и как вы понимаете у меня немало растительности на лице и на теле. Пользуюсь бритвой geest и с моей щитиной она хорошо справляется и бреет гладко. Доволен я этой бритвой. Всё мне в ней нравится и я бреюс каждый день.

5

суббота, июня 5, 2021 - 13:26 автор Тим

Электробритву Geest HyperFlex Pro я приобрел для поездок. Достаточно часто нахожусь в дороге и нет возможности бриться в нормальных условиях. Пока что я всем доволен, сбривает недельную щетину вообще без проблем, состояние кожи после нее намного лучше чем после бритья обычным станком. Да и в принципе, она очень удобна в использовании, бывает такое, что даже бреюсь в машине

5

вторник, июня 15, 2021 - 20:53 автор Сергей777

Geest GP 9662 Series 08 Sensitive это моя первая электробритва, поэтому я могу сравнивать только с обычным станком. Раньше покупал станки Gilette, после очередного пореза разочаровался и купил эту бритву . После первого же бритья электробритвой не было ни одного пореза и раздражения. Так что теперь я пользуюсь электробритвой и больше не вернусь к обычным станкам.

5

пятница, июня 18, 2021 - 18:54 автор ECOT

Очень доволен, что после обычного станка перешел на электробритву Geest. В командировки беру только ее. Отличная возможность побриться в любых условиях. Можно на сухо бриться без пены или геля, а раздражения после бритья нет.
Это потому что лезвия электробритвы покрыты антибактериальным и гиппоалергенным покрытием.

5

суббота, июля 17, 2021 - 22:58 автор @Gector@

Я изначально всегда пользовался только электрическими бритвами поэтому и купил бритву Geest GP series 09 HyperFlex Pro. Она мне идеально подошла. Батареи хватает надолго, держать в руке удобно. Бритьё гладкое. Раздражение не вызывает, хорошо справляется с бритьем в складках и труднодоступных мест. С учетом всех плюсов недостатков совсем не заметил, покупкой доволен на все 100!

5

четверг, июля 29, 2021 - 15:39 автор Марсель

Удобная и простая в использовании бритва Geest, выглядит современно и солидно. Убираю щетину за минут 10, никакого раздражения или неаккуратных порезов как при использовании станка. Самостоятельно подбриваю вески, бритва показывает себя лучше некуда. В комплекте есть еще триммер которым я тоже пользуюсь. Так что я бритвой полностью доволен.

5

воскресенье, августа 1, 2021 - 14:23 автор Юрий Серебряков

Бритвой своей я очень доволен. Бритва Geest HyperFlex Pro не оставляет после никаких изъянов, спокойно выбривает против направления роста волос, независимо от их жёсткости благодаря системе повторения контуров лица. И очень удобно ложится на руку. На одной зарядке работает очень долго, хватает на 5-6 раз, даже если бриться через день. Приятными бонусами стали триммеры для носа и ушей.

5

суббота, августа 21, 2021 - 18:51 автор NestoR

Бритва Geest Aqua у меня неделю. Бритьё гладкое и чистое. Кожа не раздражается после бритья. Плавающие головки мне еще чистить не приходилось, но думаю, что проблем с этим не будет, так как есть специальная щеточка. Аккумулятор также неплохо работают, емкости хватает надолго, это круто!

5

понедельник, сентября 6, 2021 - 22:50 автор fank

Утром каждый день надо бриться и быстро идти на работу. Для комфортного бритья я приобрел немецкую электробритву Geest Sensitive . Имеет автономное питание, это очень удобно, три бритвенных элемента. Бритва современная, о которой раньше можно было только мечтать. Мягкое бритье, никакого раздражения кожи. Так что всем друзьям и коллегам рекомендую.

5

суббота, сентября 25, 2021 - 20:32 автор Руслан_

Купил бритву Geest Series 09 Precision Ultra не так давно, но уже успел оценить ее по достоинству. В использовании, нет никаких заморочек. Бреющие головки имеют антибактериальное покрытие. Комплектация у бритвы внушительная. Ничего отдельно докупать не нужно. Можно выбрать как сухое бритье, так и влажное. Со щетиной справляется на твердую пятерку. Благодаря специальной щетке, бритва очень легко чистится.

5

пятница, октября 8, 2021 - 12:30 автор Алекс Ворк

Выбирал по характеристикам бритву Geest Series 07 Aqua, все устраивает. Всё функции заявленные выполняет. Единственное, что пока не удалось проверить это время автономной работы. Заявлено 90-120 минут. Думаю, так и есть, поскольку пользуюсь уже 2 недели (через день) и пока не заряжал. Бреет хорошо, чисто. Раздражения не вызывает. Процесс бритья стал быстрее и комфортнее.

5

суббота, октября 23, 2021 - 21:34 автор Марк

Бритва Geest 08 Sensitive удобно лежит в руке, выглядит круто, такой солидный мужской дизайн. Справляется даже с недельной щетиной, как ни странно, волоски не дергает и бреет без пропусков. Для себя я понял, что лучше бриться раз в два дня, это оптимально и ощущения от бритья приятнее. Также я привык предварительно смачивать бритву и лицо водой, благо водонепроницаемость бритвы это позволяет

5

четверг, ноября 11, 2021 - 22:16 автор COJEH

У меня была необходимость тратить меньше времени на бритье по утрам. С этой задачей бритва Geest Sensitive справляется на отлично, реально стало меньше заморочек. А теперь по поводу самого процесса. Щетина у меня средней густоты и жесткости и на щеках и на шее. Так вот эта бритва одинаково хорошо справляется, мне даже кажется, что эффективнее, чем у меня станком получалось. Я доволен!

5

пятница, ноября 19, 2021 - 18:08 автор Melvik

Пользуюсь каждый день. Электробритвой Geest Series 07 Aqua доволен. Поэтому и решил написать отзыв об этой бритве. Нравится именно качество бритья. Кожа без раздражения и гладкая. Никакой станок не даёт такого результата, мне есть с чем сравнить. Бреет быстро и качественно доставая все участки кожи. Для меня это главное, так как я пользуюсь электробритвой ежедневно. Бритву советую.

5

среда, ноября 24, 2021 - 20:42 автор MrArmadillo

Качество моей электрической бритвы Geest Aqua на твердую пять звёзд. На зарядку уходит всего один час. В комплекте есть все, что необходимо. Сама бритва чистится легко. Отлично удаляет щетину. Даже очень жесткую. Не царапает кожу. С обычным бритвенным станком она точно не сравнится. Рекомендую всем, кто ищет качественную и недорогую бритву от проверенного производителя.

5

суббота, ноября 27, 2021 - 18:23 автор Глеб_

У меня сетчатая модель бритвы Geest 7400s. Работает бритва очень тихо, практически бесшумно. Выбривает тщательно, без пропусков даже на шее. Кожу не раздражает ни на сухую ни на мокрую. Считаю, что за эти деньги вариант оптимальный. Бреюсь бритвой ежедневно, проблем не возникает. Бреет хорошо на сухую и на влажную кожу. Не скользит в руке. Заряд держит долго.

5

воскресенье, ноября 28, 2021 - 18:25 автор CAVIK

Купил сетчатую бритву Geest 7400s . Вот это вещь! Плавающие головки хорошо справляются с любым контуром. Нет ни одного волоска уже после одного движения. Поэтому бритье стало осуществляться в разы быстрее. Плюс тот факт, что нет раздражения, не отталкивает от одной мысли о бритье. Аккумулятор ёмкий, в поездку можно даже не брать провода, не беспокоясь, что останешься без бритвы. Я бритву советую тем часто бреется как я.

5

пятница, декабря 10, 2021 - 14:21 автор DaRamirez

На сегодняшний день, я пользуюсь бритвой Geest Series 09 HyperFlex Pro более трех недель, за этот период могу выделить следующие преимущества: самое главное, нет порезов и раздражения, отсутствуют неприятные ощущения, как во время так и после бритья. Также, есть возможность побриться на сухую, не используя пену и гель для бритья, которые в свою очередь стягивают кожу. Я лично бреюсь именно на сухую. Отличная бритва для меня.

5

вторник, декабря 14, 2021 - 23:09 автор DrBond

Электробритва Geest GP 9660 Series 07 Aqua выбривает качественно, тщательно обходит контуры лица за счет подвижного бритвенного блока. Держать в руке ее приятно и сам процесс мне нравится. Вот когда я в первый раз брился, то думал, что электробритва не сможет нормально щетину брить насухо. А потом я понял, что это просто вопрос времени. Главное -- привыкнуть. Бритва и насухо отлично выбривает. Очень удобно, что у бритвы два режима работы. Если нужно сделать лицо гладким, а времени в обрез, то можно выбрать режим "быстрый". Если же хочется побриться подольше и поаккуратней, то лучше выбрать режим "нормальный".

5

среда, января 5, 2022 - 17:14 автор Даниэль

Модель электробритвы Geest Series 07 Aqua меня полностью устраивает. Пользуюсь ей уже не первый месяц.
Бреюсь с удовольствием. Бритва имеет плавающие головки. Бриться можно в любом положении. К бритве в комплекте идут щетки и для самой бритвы и щетка для лица, что очень удобно. Кожа после действительно гладкая и вообще без раздражения, хотя я аллергик, раньше часто раздражение на коже были. Модель очень удобная и практичная.

5

воскресенье, января 23, 2022 - 22:55 автор Vorgont

Немецкое качество меня ещё никогда не подводило. То же касается и немецкой электробритвы Geest Series 9 9140s которой я пользуюсь вот уже несколько месяцев.Я долго выбирал себе электробритву, но в конце концов, остановился на этой модели. Я прочитал много отзывов о ней, и в основном они были положительными. К тому же цена у неё была вполне приемлемой, а это для меня было главным критерием.

5

среда, февраля 9, 2022 - 17:46 автор JakeM3tz

Отличная электрическая бритва geest series 09 hyperflex pro cо своей задачей справляется исключительно хорошо, щетину выбривает как положено, раздражение не возникает. В целом, качество очень хорошее, заряд держит довольно долго и это радует. Хочу отметить весьма приличную комплектацию, есть головка триммер для ушей и носа, имеется чехол. Ещё нравится в этой бритве то, что возможно как сухое, так и влажное бритьё.

5

понедельник, февраля 14, 2022 - 12:12 автор Johnny

Брал электробритву geest series 07 aqua специально для командировок, но полностью перешёл на электрическую бритву. Быстрее получается, да и раздражения нет, хоть каждый день брейся! Заряжаю не часто, с моим использованием. Качество бритья отличное. Можно спокойно брить даже жёсткую отросшую щетину, справляется. Можно попробовать и стричься, так как есть триммер. Бритвой доволен.

5
There are 31 published reviews for this content.
На данный момент существует 0 ожидающих отзывов.

Авторизуйтесь через соцсети для написания отзыва


Пожаловаться